LOT 841
René BESSERVE (1883 - 1959)
Au poulailler
René BESSERVE (1883 - 1959)
Au poulailler
Encre et gouache sur papier
16 x 13 cm
Monogrammé en bas à gauche BR, titré en bas à droite Au poulailler
Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, novembre 1981
21 Sep 2020
René BESSERVE (1883 - 1959)
Au poulailler
René BESSERVE (1883 - 1959)
Au poulailler
Encre et gouache sur papier
16 x 13 cm
Provenance :
21 Sep 2020