LOT 843
René BESSERVE (1883 - 1959)
Nu féminin, 1918
Fusain et pierre noire sur papier
15 x 22 cm
Monogrammé et daté en bas à droite REB18, cachet du monogramme en bas à gauche
Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, décembre 1985
21 Sep 2020
René BESSERVE (1883 - 1959)
Nu féminin, 1918
15 x 22 cm
Provenance :
21 Sep 2020