René BRÔ (1930-1986) La Pluie arrive, 1964 Huile... - Lot 46 - Ader
René BRÔ (1930-1986) La Pluie arrive, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. (Petit manque, salissures). 20 x 80 cm
18 Apr 2024