LOT 56

René BUTHAUD (1886-1986) Coupelle - Circa 1920-1930

(1886-1986)
Coupelle - Circa 1920-1930
Grès émaillé beige et marron, à décor de sirène, signée sous la base des intiales "R.B".
D.: 16 cm

15 Oct 2019

(1886-1986)
Coupelle - Circa 1920-1930
D.: 16 cm

15 Oct 2019