LOT 56
René BUTHAUD (1886-1986) Coupelle - Circa 1920-1930
(1886-1986)
Coupelle - Circa 1920-1930
Grès émaillé beige et marron, à décor de sirène, signée sous la base des intiales "R.B".
D.: 16 cm
15 Oct 2019
(1886-1986)
Coupelle - Circa 1920-1930
D.: 16 cm
15 Oct 2019