LOT 57
René BUTHAUD (1886-1986) Coupelle - Circa 1920-1930
(1886-1986)
Coupelle - Circa 1920-1930
Céramique à décor de sirène émaillé brun sur fond vert amande (défaut
d'émail).
Monogrammé "R.B." sous la base.
D.: 17 cm
15 Oct 2019
(1886-1986)
Coupelle - Circa 1920-1930
d'émail).
D.: 17 cm
15 Oct 2019