LOT 262
Arts du XXeme
René CLAROT (1882 - 1972)
Barque romantique, 1939
huile sur toile, signé et daté en bas à gauche
encadré H : 65 cm l : 92 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
René CLAROT (1882 - 1972)
Barque romantique, 1939
encadré H : 65 cm l : 92 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle