René CLAROT (1882 - 1972)
Barque romantique, 1939

huile sur toile, signé et daté en bas à gauche
encadré H : 65 cm l : 92 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

René CLAROT (1882 - 1972)
Barque romantique, 1939

encadré H : 65 cm l : 92 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle