LOT 8
René COUTELLE (1927-2012)
Oiseau Lumineux Onyx d'Algérie signé en bas au centre 56 x 45 x 20 cm Socle marbre noir 24 x 15 x 5 cm Provenance : Atelier de l'artiste Exposition : Galerie Martel-Greiner, 2021
21 Mar 2023
21 Mar 2023