LOT 68
René Charles BELLANGER (1895-1964)
Castillon de la Plana, Espagne
Huile sur panneau bois
Signé en bas à droite.
60 x 74 cm
14 Dec 2021
Huile sur panneau bois
Signé en bas à droite.
60 x 74 cm
14 Dec 2021