LOT 28

René Charles Edmond HIS (1877-1960) Paysage... - Lot 28 - Daguerre

René Charles Edmond HIS (1877-1960)
Paysage à la rivière
Huile sur toile
Signée 'E. René. His' en bas à droite
46 x 55 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

Paysage à la rivière
Huile sur toile
46 x 55 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois