LOT 28
René Charles Edmond HIS (1877-1960) Paysage... - Lot 28 - Daguerre
René Charles Edmond HIS (1877-1960)
Paysage à la rivière
Huile sur toile
Signée 'E. René. His' en bas à droite
46 x 55 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Paysage à la rivière
Huile sur toile
46 x 55 cm