LOT 102
René Charles Edmond HIS (1877 1960)
Paysage à l'Etang.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 46 cm.
Craquelures.
30 Jan 2020
Paysage à l'Etang.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 46 cm.
Craquelures.
30 Jan 2020