LOT 90
René Clarot (1882 1972).
Description René Clarot (1882 1972).
Vue de Bruxelles.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions: 46 x 32 cm
29 Apr 2019
Vue de Bruxelles.
Dimensions: 46 x 32 cm
29 Apr 2019