LOT 86

René DANCHIN

René DANCHIN
" Epagneul tenant un lièvre dans sa gueule "
lithographie, signée à la mise de plomb en bas à gauche, numérotée 370/500 en minuscule en bas à droite
dim : 45,5 x 65 cm a la marie Louise

05 Mar 2020

René DANCHIN

05 Mar 2020