LOT 10
René DE PAUW (1887-1946) Nature morte aux... - Lot 10 - Millon Belgique
René DE PAUW (1887-1946)
Nature morte aux fleurs
Huile sur carton
Signé en haut à gauche: "R de Pauw"
54 x 46 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
René DE PAUW (1887-1946)
Nature morte aux fleurs
Huile sur carton
54 x 46 cm