LOT 108
René DELAVAN (actif 1926-1958) Pendentif... - Lot 108 - L'Huillier & Associés
René DELAVAN (actif 1926-1958)
Pendentif en argent martelé figurant des branches au naturel. Signé Delavan, monogrammé RD, poinçon d'orfèvre et poinçon au crabe.
Poids : 16 g
03 Dec 2021
Poids : 16 g