LOT 284
René DELAVAN (actif entre 1926 et 1958)
Ensemble de 5 vases, dont un à deux anses, de style Art Déco en étain argenté partiellement martelé
Signés R. Delavan
École française
H: de 13 à 19,5 cm
(restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Signés R. Delavan
École française
H: de 13 à 19,5 cm
(restaurations)