LOT 12

René DENIEL (France, né en 1947) Femme au... - Lot 12 - Ader

René DENIEL (France, né en 1947) Femme au chapeau Vase en verre soufflé travaillé à l’acide, faisant ressortir un personnage rouge. Signé, monogrammé et daté 1989 sous la base. H. 24 cm - L. 11 cm - P. 6 cm

01 Feb 2023

01 Feb 2023