LOT 9

René DENIEL (France, né en 1947) Oiseau cosmique Grande... - Lot 9 - Ader

René DENIEL (France, né en 1947) Oiseau cosmique Grande sculpture composée d’un cylindre de verre rouge intercalé entre deux blocs de verre taillé, un bec bleu appliqué en surface. Signée sur le bloc du bas et datée (19)93. H. 49 cm - L. 12 cm - P. 14 cm

01 Feb 2023

01 Feb 2023