LOT 4

René DENIEL (France, né en 1947) Sculpture... - Lot 4 - Ader

René DENIEL (France, né en 1947) Sculpture en verre soufflé en forme de cylindre polychrome reposant sur un pied carré taillé, un cordon de verre et une boule jaune et bleu appliqués en surface. Signée et datée (19)91 à la base, monogrammée et notée 1/1 sous la base. H. 36 cm - L. 16 cm - P. 9 cm

01 Feb 2023

01 Feb 2023