LOT 1
René DENIEL (France, né en 1947) Vase en... - Lot 1 - Ader
René DENIEL (France, né en 1947) Vase en verre soufflé à décor moucheté rouge et brun, deux cabochons orange et jaune appliqués en surface. Signé, monogrammé, daté (19)88 et noté 1/1 sous la base. H. 19 cm - L. 16 cm - P. 8 cm
01 Feb 2023