LOT 11
René DENIEL (France, né en 1947) Vase en... - Lot 11 - Ader
René DENIEL (France, né en 1947) Vase en verre soufflé de forme obus à décor polychrome de fonds marins et d’une trame filet. Signé, monogrammé et daté (19)94 sous la base. H. 20 cm - D. 14 cm
01 Feb 2023