LOT 3
René DENIEL (France, né en 1947) Vase en... - Lot 3 - Ader
René DENIEL (France, né en 1947) Vase en verre soufflé rouge en partie haute, deux cabochons jaunes appliqués en surface. Signé, daté (19)89 et noté 1/ 61 sous la base. H. 26 cm - L. 15 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023