LOT 100
René DEYDIER (1882-1942). Vue de port. Huile... - Lot 100 - Artenchères
René DEYDIER (1882-1942).
Vue de port.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65x53 cm
26 Oct 2020
René DEYDIER (1882-1942).
Vue de port.
65x53 cm