LOT 23
Vente Classique Drouot
René FATH (1850-1922) Régate sur le fleuve... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage
René FATH (1850-1922) Régate sur le fleuve Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
16 Apr 2024