LOT 98
René FONTAYNE (1892-1952) Maison Huile sur... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés
René FONTAYNE (1892-1952)
Maison
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 45 cm
28 May 2020
René FONTAYNE (1892-1952)
Maison
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 45 cm
28 May 2020