LOT 182
René FUMERON (1921) Picota. Tapisserie d'Aubusson... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
René FUMERON (1921) Picota. Tapisserie d'Aubusson monogrammée et numérotée: 376 sur le bolduc. Atelier Robert FOUR. 160 x 180 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains