LOT 111
René GABRIEL (1890-1950) Suite de quatre... - Lot 111 - Delon - Hoebanx
René GABRIEL (1890-1950)
Suite de quatre chaises en chêne
à dossier ajouré, garniture de skaï
brun
Vers 1946
H : 80 L : 40 P : 50 cm
(manques et usures)
22 Sep 2021
René GABRIEL (1890-1950)
brun
Vers 1946
H : 80 L : 40 P : 50 cm
(manques et usures)