LOT 126
René GENIS (1922-2004)
Corniche de Lavaux (Lac Léman)
HUILE sur TOILE
Signée en bas à gauche
81 x 60 cm
(Taches)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
René GENIS (1922-2004)
HUILE sur TOILE
Signée en bas à gauche
81 x 60 cm
(Taches)
07 Dec 2022
France, Cannes