LOT 91
René GENIS (1922-2004) Village enneigé Aquarelle... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés
René GENIS (1922-2004)
Village enneigé
Aquarelle rehaussée de gouache
Signée en bas à droite
19 x 12 cm
28 May 2020
René GENIS (1922-2004)
Village enneigé
Signée en bas à droite
19 x 12 cm
28 May 2020