René GILBERT (Paris 1857 - 1914) Homme occupé... - Lot 76 - Euvrard & Fabre
René GILBERT (Paris 1857 - 1914) Homme occupé à la vannerie Pastel Signé et daté en bas à gauche R. GILBERT 1889 92 x 73 cm
23 Apr 2024