René GOSCINNY (1926-1977)
La Serpe d'or. 1962. Édition originale enrichie d'une dédicace de l'auteur "A Chloé avec l'amitié de René Goscinny" à l'encre bleue. Pliures, frottements, taches, rousseurs et accidents à la reliure.
14 Apr 2024