LOT 32
René GOUAST (Bolbec 1897 - Paris 1980)
Au bord de l'Arno
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche Gouast
Porte au dos les mentions manuscrites René Gouast 3 Rue Etienne Jodelle Paris 18 ème Au bord de l'Arno 1956 - 1957
21 Jan 2021
Au bord de l'Arno
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche Gouast