René GOURDON 1855 - ? Paysage de campagne animé Huile sur panneau, signée en bas à droite Encadrement de bois et stuc doré Haut. 16,5 cm. Long. 22 cm.

19 Apr 2024
France, Bordeaux

19 Apr 2024
France, Bordeaux