LOT 19
Un Appartement bordelais
René GOURDON 1855 - ? Paysanne à l'orée du bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche Encadrement de bois et stuc doré Haut. 16,5 cm. Long. 21,5 cm. Petit manque à la couche picturale au centre du bord gauche du tableau.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux