LOT 102
René GOURDON (Actif à Agen au XIXe siècle) Paysanne sur un chemin de forêt Sur sa toile d’origine Signé en bas à droite R. Gourdon 27 x 40,5 cm
22 Mar 2023
22 Mar 2023