LOT 44
René GUILLEMINOT (1900-1975) L’Auto-stoppeuse... - Lot 44 - Ader
René GUILLEMINOT (1900-1975)
L’Auto-stoppeuse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 42 cm
07 May 2021
René GUILLEMINOT (1900-1975)
L’Auto-stoppeuse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 42 cm