LOT 42
René GUILLEMINOT (1900-1975) La Pétanque... - Lot 42 - Ader
René GUILLEMINOT (1900-1975)
La Pétanque
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
07 May 2021
René GUILLEMINOT (1900-1975)
La Pétanque
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm