LOT 45
René GUILLEMINOT (1900-1975) Les Sœurs à... - Lot 45 - Ader
René GUILLEMINOT (1900-1975)
Les Sœurs à Sainte-Maxime
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos sur le châssis.
38 x 46 cm
07 May 2021
René GUILLEMINOT (1900-1975)
Les Sœurs à Sainte-Maxime
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos sur le châssis.
38 x 46 cm