LOT 43
René GUILLEMINOT (1900-1975) Le Café des... - Lot 43 - Ader
René GUILLEMINOT (1900-1975)
Le Café des arts
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
38 x 46 cm
07 May 2021
René GUILLEMINOT (1900-1975)
Le Café des arts
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
38 x 46 cm