LOT 68
René Gaston Adrien GRANDIDIER (1904-1972)
Vue portuaire
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche 27.5x41 cm.
On joint une aquarelle du même artiste
22 Jan 2021
Vue portuaire
Huile sur panneau
22 Jan 2021