LOT 75
René Gaston LAGORRE (1913-2004) Le Vieux... - Lot 75 - Marambat - de Malafosse
René Gaston LAGORRE (1913-2004) Le Vieux Pont d'Espot, Espagne Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
03 Apr 2024