LOT 74
René Gaston LAGORRE (1913-2004) Souk, Marrakech Huile... - Lot 74 - Marambat - de Malafosse
René Gaston LAGORRE (1913-2004) Souk, Marrakech Huile sur toile signée en bas à droite et datée "85" 81 x 65 cm
03 Apr 2024