LOT 101
René Gaston LAGORRE (1913-2004). Marine,... - Lot 101 - Artenchères
René Gaston LAGORRE (1913-2004).
Marine, Vue du port.
Huile sur toile signée en bas à droite G. Lagorre.
45,5x55,5 cm.
(Toile à retendre)
26 Oct 2020
Marine, Vue du port.
45,5x55,5 cm.
(Toile à retendre)