LOT 48
René Gruau (1909-2004)
René Gruau (1909-2004)
Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm Rapport de condition : Encadré
01 Apr 2023
René Gruau (1909-2004)
01 Apr 2023