René Gruau
René Gruau
René GRUAU (1909-2004) Naturale Le personnage Encre de Chine sur papier, signée et datée 34. Noté au dos au crayon : Ora non vorres che vai mi lasiaste cazi Traduction : Maintenant, tu ne veux pas que j'y aille Format : 39 x 29 cm En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
René Gruau