LOT 110
René Guiette (1893-1976)
Sans titre (Oiseau), vers 1953.
Huile sur papier calque.
Signée en bas à droite.
Olieverf op calqueerpapier.
Rechts onderaan gesigneerd. 54,5 x 38 cm
Bibliographie / Bibliografie :
René Guiette, catalogue raisonné, p.249 n°717.
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
15 Jun 2021
Belgium, Brussels
Huile sur papier calque.
Signée en bas à droite.
Olieverf op calqueerpapier.
Provenance / Herkomst :