René Guiette (1893-1976)
Sans titre, 28.XII.1966.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Aquarel op papier.
Rechtns onderaan gesigneerd en gedateerd.
73 x 43,5 cm
Bibliographie / Bibliografie :
René Guiette, catalogue raisonné, p.341 n°2159.
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
Sans titre, 28.XII.1966.
Aquarelle sur papier.
Aquarel op papier.
73 x 43,5 cm
Provenance / Herkomst :