René Guiette (1893-1976)
Sans titre, 22.2.1971.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
Aquarel op papier.
Rechts onderaan gesigneerd. Links onderaan gedateerd.
73 x 39 cm
Bibliographie / Bibliografie :
René Guiette, catalogue raisonné, p.380 n°2776.
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
Sans titre, 22.2.1971.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
Aquarel op papier.
73 x 39 cm
Provenance / Herkomst :