LOT 125
René Guiette (1893-1976)
Sans titre, vers 1935.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache op papier.
Rechts onderaan gesigneerd.
52 x 40,5 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
Ce dessin est repris au catalogue raisonné sous le numéro d'inventaire F2765.
15 Jun 2021
Belgium, Brussels
Sans titre, vers 1935.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache op papier.
Rechts onderaan gesigneerd.
52 x 40,5 cm
Provenance / Herkomst :
15 Jun 2021
Belgium, Brussels