LOT 122

René Jean Caillette (1919-2004)

Série de six chaises modèle « Coeur » en bois clair et garniture en tissu bordeaux. Usures et accidents, manque une vis. H. 87 cm
TR

31 Oct 2020

TR

31 Oct 2020