LOT 122
René Jean Caillette (1919-2004)
Série de six chaises modèle « Coeur » en bois clair et garniture en tissu bordeaux. Usures et accidents, manque une vis. H. 87 cm
TR
31 Oct 2020
TR
31 Oct 2020