LOT 104

René Joseph MÉNARD (1827-1887) Les lavandières Huile... - Lot 104 - Osenat

René Joseph MÉNARD (1827-1887)
Les lavandières
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
51 x 81 cm
Avec cadre : 65 x 97 cm

Un certificat d'authenticité de Claude Marumo sera remis à l'acquéreur.

oil on canvas, signed lower left, 20 x 31.8 in, with frame : 25.5 x 38.1 in

27 Nov 2022

Les lavandières
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
51 x 81 cm
Avec cadre : 65 x 97 cm

27 Nov 2022